Вопрос о возможности комиссовать сына после госпитализации в Ростове-на-Дону с мочекаменной болезнью

• г. Краснодар

Мой сын через месяц после призыва попал в госпиталь с мочекаменной болезнью. Скорее всего будут удалять камень в г.

Ростове-на-Дону в госпитале. Могут ли комиссовать моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Он попал на лечение. Камни сегодня удаляют путем дробления, поэтому после госпиталя, вероятнее всего, он продолжит службу. Решать будет ВВК.