Какие надо документы для раздела жилплощади.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетельство о праве собствннности всех собственников и их копии, паспорта собственников и их копии, техпаспорт квартиры (подлинник и копия), могут затребовать справку из ЕГРН об отсутствии обременений и залогов.

Если будете осуществлять выдел через суд, то к иску надо приложить квитанцию об оплате госпошлины.