Непредвиденные проблемы после обращения в юр. компанию - малозначительная компенсация по ДТП и отказ в ремонте машины

• г. Казань

Обратилась в юр. компанию. Заключила договор, но все пошло иначе. Дело в том что произошло ДТП, и юр (независимая экспертиза) насчитала ущерб меньше. И я отказалась об оплате, и решила загнать машину на ремонт. Но в итоге обратилась в строхавую и узнала что ри какого ремонта не будет а они должны произвести выплату юр. компание. На что я написала заявление. Об отказе в выплате на юр. компанию, а на свои реквизиты что бы была выплата. И вопрос как я могу отозвать у натариуса доверенность на юридическое. Лицо. которое оформила ранее. Если у меня нет копии.?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу и в любое время можете отозвать выданную доверенность на совершение определенных действий. Удачи Вам и всего хорошего.

Ст. 188 ГК РФ - 1. Действие доверенности прекращается вследствие:

1) истечения срока доверенности;

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;

Не надо никаких копий, обращайтесь к нотариусу об отзыве.

Всего хорошего..