Вопрос о временных рамках проведения ремонтных работ в подъезде

• г. Владивосток

У нас в подъезде делают кап. ремонт, сегодня суббота, ровно в 9 утра начали сверлить перфоратором. Подскажите, со скольки и до скольки можно проводить ремонтные работы?

Ответы на вопрос (1):

Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении объектов, указанных в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1-4 части 1 статьи 3 настоящего Закона.