Отслужил год в армии не устроило отношения и т.п хочу уйти с контракта возможно ли это?

• г. Владивосток

Отслужил год в армии не устроило отношения и т.п хочу уйти с кантракта возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Просто так нет. По собственному желанию не получится, так как "не устроило" , это не основание. Разорвать контракт в данном случае возможно по несоблюдению условий с вашей стороны, но это тоже процесс не быстрый, и после, на гражданке вас уже не возьмут в правоохранительные органы и госструктуре. С уважением.