Есть ли возможность так составить доверенность на близкого родственника

• г. Барнаул

Я проживаю в Испании. У меня доля в семейной квартире. В данный момент квартира выставлена на продажу. Я не могу находиться в России более одного месяца. Есть ли возможность так составить доверенность на близкого родственника, чтобы свести вероятность обмана к минимуму или исключить ее совсем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Непонятно чего именно вы боитесь. имеете ввиду обман со стороны родственника??? чего боитесь, то отдельно и прописывайте в доверенности.

Удачи.