Скажите, пожалуйста, а могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком, если он временно находиться в доме малютки.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Анна

Конечно нет. Не сможете! За кем вы собрались ухаживать тогда, если ребёнок с вами не живёт?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Нет, в отпуск вы не сможете выйти по уходу за ребенком, если он временно находиться в доме малютки.