Возможность обращения в другую юридическую фирму для расторжения договора на оказание юридических услуг при наличии пункта о неразглашении конфиденциальной информации и запрете привлечения третьих лиц

• г. Тверь

Хочу расторгнуть договор на оказание юридических услуг. Написала заявление. Моё заявление не удовлетворили. Могу ли я обратиться в другую юридическую фирму за помощью о решении данного вопроса, если в договоре (который хочу расторгнуть) есть пункт о неразглашении конфиденциальной информации и о запрете привлечения третьих лиц?

Ответы на вопрос (3):

Конечно вы имеете полное право обратиться в другую юридическую фирму за помощью о решении данного вопроса, раз вам эта контора не помогла

Можете обратиться. Данный пункт договора при защите вами ваших прав не будет являться ограничивающим и запрещающим. Всего Вам доброго!

Вы имеете право обратиться к другим юристом, если вам необходимо юридическая помощь для подготовки Документов для подачи в суд.