ДТП было 2 августа а 4 августа вышел срок действия страховки. Будут ли продлевать страховку если машина с повреждениями?

• г. Краснодар

Дтп было 2 августа а 4 августа вышел срок действия страховки. Будут ли продлевать страховку если машина с повреждениями?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Продлить обязаны, если вы лично не изъявите желание о расторжении заключенного договора страхования.

Добрый день! Вы можете перезаключить договор, отказать Вам не могут, в данном случае оснований для отказа заключить договор страхования нет.