Интересуюсь возможностью переезда в Сургут - востребованность, зарплата и льготы для учителей

• г. Есиль

Меня зовут Надежда, имею высшее образование, педагог, я из Казахстана. Хочу переехать в Сургут по программе. Востребованы ли учителя в Сургуте, какая заработная плата и какие льготы у учителей? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. К сожалению мы не знаем восстребованы ли учителя в этом городе и какая у них заработная плата. Попробуйте поискать информацию в интернете.