Сегодня ночью собаки (неизвестные) загрызли одну гусыню и двух петухов. Куда обратиться?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться прокуратуру, что бы они внесли представление об устранении нарушении законности в адрес бродячих собак.