Возврат денежных средств за членский взнос в ДНТ - возможно ли это?

• г. Улан-Удэ

Имеется членская книжка Дачника и квитанция об оплате в 25 декабря 2013 году основание: взнос в ДНТ. Могу я вернуть обратно свои денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Из текста вашего вопроса нет видно оснований для возврата вам денежных средств. Опишите ситуацию более подробно. Всего доброго.

Здравствуйте. Срок исковой давности - 3 года-прошёл, поэтому сможете вернуть, только если ДНТ согласно вернуть добровольно.