Как получить статус малоимущего после пребывания в лечебном учреждении из-за туберкулеза и отсутствия доходов за последний год?

• г. Южно-Сахалинск

Как получить статус малоимущего, если доходов не имел, за последний год, потому как отбывал срок в лечебном учреждении, и не мог работать, у меня туберкулез?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! К сожалению, если у вас не было официального дохода и Вы не состояли на учете в центре занятости, то статус малообеспеченного Вам не присвоят.