Какие документы необходимы для продажи жилого дома с земельным участком?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам потребуется договор купли-продажи, квитанция об уплате госпошлины, правоустанввливающие документы на объекты недвижимости. Если имущество приобретено в период брака, то также потребуется согласие супруги на отчуждение.

Удачи вам и всего наилучшего

Документы о праве собственности на жилой дом и земельный участок, кадастровый паспорт, договор купли-продажи, нотариальное согласие супруга, если имущество куплена в браке.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения необходимы документы кадастра и выписка из ЕГРП.