Нужно ли нотариально заверять все копии прилагаемых документов к заявлению в суд на оспаривание отцовства?

• г. Иркутск

Нужно ли натариально заверять все копии прилагаемых документов к заявлению в суд на оспаривание отцовства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет нотариально заверять не обязательно достаточно предоставить к иску только ксерокопии А в самом суде предъявить подлинники документов.

Заверять документы при подаче искового заявления не требуется, достаточно приложить копии. По требованию суда при необходимости предоставите оригиналы.

Не нужно нотариально заверять. Достаточно приложить к иску ксерокопии Документов, а в судебное заседание представить их оригиналы.