Меня интересует возможна ли приватизация комнаты к служебной квартире. Отработал на предприятии 6 лет, в квартире живу 12 лет.

• г. Москва

Меня интересует возможна ли приватизация комнаты к служебной квартире.

Отработал на предприятии 6 лет, в квартире живу 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

"Собственники жилищного фонда или уполномоченные ими органы, а также

предприятия, за которыми закреплен жилищный фонд на праве

хозяйственного ведения, и учреждения, в оперативное управление

которых передан жилищный фонд, с согласия собственников вправе

принимать решения о приватизации служебных жилых помещений ..." (ст.4 Федерального закона "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации")