Проблема с установкой спутниковых тарелок на моем балконе - как решить?

• г. Уфа

Я живу в 3-этажном доме на втором этаже, на моем балконе без моего разрешения установлены спутниковые тарелки 3 штуки. Звонила в управляющую компанию, в сельский совет, но результата нет. Соседа ниже попросила убрать свою сп.тарелку с моего балкона, но тоже безрезультатно. Как можно добиться, чтобы убрали с моего балкона "тарелки"?

Ответы на вопрос (2):

Либо через суд либо молоточком решать Вам

Доброго времени суток! Напишите заявление в УК, если не будет от них действий, жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Всего хорошего.