Как расприватизировать жильё?

• г. Архангельск

Я купил комнату (долю) в трёхкомнатной квартире.

Смогу ли я её расприватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, ничего расприватизировать нельзя. Судя по вашему вопросу квартира является общей долевой собственностью, вам принадлежит только доля.

Доброе времени суток. Нет, Есть ли вы купили квартиру по договору купли-продажи расприватизировать в вы не сможете сможете.

Здравствуйте Валерий Степанович! Нет, расприватизировать долю в квартире уже не получится по ряду причин. Если бы квартира изначально была предоставлена Вам по договору соцнайма, тогда можно было бы говорить о возможности расприватизации.