Как вернуть личные вещи своей дочери у бывшего парня, если он не отвечает на звонки и неизвестно, где он живет?

• г. Саратов

Моя дочь рассталась с парнем год назад у него остались много личных вещей, которые хотим забрать. Но он не берет трубку и не знаем где сейчас живет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте заявление в полицию, с объявлением в федеральный розыск.