Можно ли ездить с узбекскими правами на своей машина, паспорт гр рф.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, если у Вас есть гражданство РФ, то Вам следует обратиться в ГИБДД для того чтобы заменить права на российские.

ДОбрый день!

Гражданин Российской Федерации имеет право управлять транспортным средством, выданным в Республике Узбекистан только в том случае, если данное водительское удостоверение соответствует Венской конвенции о дорожном движении и является водительским удостоверением международного образца.