Могу ли я в иске о возмещении услуг адвоката просить суд рассмотреть дело в мое отсутствие или нужна обязательная явка?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Не обязательна, Вы можете написать заявление и попросить рассмотреть в Ваше отсутствие, это Ваше законное право.

Здравствуйте! Нет, ваша явка абсолютно не обязательно. Если нет желания и возможности участвовать в судебном заседании, вы просто можете направить в суд ходатайство о рассмотрении дела В ваше отсутствие.

Здравствуйте вы можете написать заявление о рассмотрении дела В ваше отсутствие но не забудь чтобы всё-таки истец И вам нужно доказывать свой иск и подтвердить его в суде Так что лучше прийти на суд.

Здравствуйте, рассмотрение вопроса о возмещении судебных издержек возможно в ваше отсутствие. Приложите к документам ходатайство с просьбой рассмотреть заявление в ваше отсутствие.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день в данной ситуации лучше явится, потому как будет рассмотрение дела, в противном случае могут вынести решение в пользу адвоката.