Молодой специалист воспитатель детского сада может ли получить субсидию.

• г. Калининград

Молодой специалист воспитатель детского сада может ли получить субсидию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у нас нет понятия молодой специалист по трудовому законодательству теперь Вы лучше уточните вопрос по какому виду вы хотите получить субсидию на Что именно?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения может получить если это предусмотрено региональным законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам нужно обратиться в отдел образования соответствующего района, где вы собираетесь работать, поскольку данные субсидии помощь молодым педагогам установлены законодательством Калининградской области, более полную информацию вы получите именно в отделе образования.

Спросить
Пожаловаться

В калининградской обл. выдают субсидии в помощь молодым педагогам и медикам по выплате ипотечных кредитований. Относится ли воспитатель д\с к этой категории?

Спросить
Пожаловаться

Я молодой специалист воспитатель детского сада городо Красногорск. Какая надбавка мне положена как молодому специалисту. Нигде не могу найти. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, старшему воспитателю детского сада специалист ДОУ показала видео жестокого обращения с ребенком воспитателем группы, которое она наблюдала во время прогулки. Запись старшему воспитателю была показана не сразу, а спустя несколько дней, когда воспитатель уже была в отпуске. Старший воспитатель показала эту запись заведующей ДОУ и сказала, что с этим надо что-то решать. Но заведующая только развела руками. Каковы действия воспитателя и специалиста ДОУ?

Я молодой специалист (воспитатель детского сада), временно снимаю квартиру за свои деньги. Имею ли я право на жилье бесплатно или частично оплачиваемое. И еще есть ли помощь молодому специалисту в приобретении жилья? Спасибо.

Может ли воспитатель детского сада совмещать должности воспитателя и дефиктолога, не имев образования дефиктолога.

У нас в саду директриса переводит всеми и родителями и детьми любимого воспитателя в другой сад. Основание-у нас произошли изменения! Воспитатель сама против! Родители требуют, чтобы нынешний Воспитатель довёл группу до школы! К воспитателю бегут все дети-невероятно добрый и грамотный специалист! Что нужно сделать родителям, чтобы педагога оставили за нашей группой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли младший воспитатель детского сада оставаться с детьми в момент участия воспитателя в пед совете?

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение