Молодой специалист воспитатель детского сада может ли получить субсидию.

• г. Калининград

Молодой специалист воспитатель детского сада может ли получить субсидию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у нас нет понятия молодой специалист по трудовому законодательству теперь Вы лучше уточните вопрос по какому виду вы хотите получить субсидию на Что именно?

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения может получить если это предусмотрено региональным законодательством.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в отдел образования соответствующего района, где вы собираетесь работать, поскольку данные субсидии помощь молодым педагогам установлены законодательством Калининградской области, более полную информацию вы получите именно в отделе образования.

В калининградской обл. выдают субсидии в помощь молодым педагогам и медикам по выплате ипотечных кредитований. Относится ли воспитатель д\с к этой категории?