Какой адрес указывать в заявлении на алименты - адрес Сизо или адрес прописки мужа

• г. Сыктывкар

Хочу подать на алименты. Муж в Сизо. Прописаны и проживали все на одном адресе. Вопрос: в заявлении какой адрес мужа указывать сизо или прописку?

Ответы на вопрос (5):

Укажите адрес прописки и ФАКТИЧЕСКИЙ адрес. То есть, адрес СИЗО. Он же должен получить Ваш иск и имеет право написать возражения на него.

Добрый день! Вы можете указать место его прописки, тут нарушений не будет, но лучше фактический, чтобы уведомили. Так же подаете в мировой суд по своему месту жительства.

Добрый день!

Укажите адрес регистрации и фактического проживания (то есть, адрес СИЗО). Главное - обеспечение возможности получения им документов.

Добрый день. В своем исковом заявлении о взыскании алиментов указываете адрес прописки и адрес места нахождения. Всего Вам наилучшего.

Доброго времени суток! Вам необходимо подать заявление в суд. По общему правилу, все иски подаются по месту жительства ответчика.