Перевод сельской администрации Мо* Шангальское в поселковую - какие льготы жителей Архангельской области будут потеряны?

• г. Архангельск

Мо* Шангальское" сейчас сельская администрация, планируется перевести ее в поселковую Архангельской области. Какие льготы потеряют жители?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения никакие не должны потерять.