Муж отбывает невиновный срок в колонии строгого режима - что делать?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема. Мой муж сейчас отбывает срок в колонии строгого режима по статья 132 часть 4 п. б. Дали срок 12 лет. Данное действие он не совершал. Каких либо доказательств нет, только слова потерпевшей. Писал жалобу, но это тоже не помогло. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

В этой ситуации только один выход. Нужно подавать кассационную жалобу. Потом подавать жалобу в Верховный суд. Как обращаться в Европейский суд по правам человека.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения стандартная ситуация только обжаловать вплоть до Верховоного суда РФ.

Спасибо за вашу работу!