Проблема множественной работы гражданского персонала на разных рабочих сетках в воинской части - закономерность или нарушение?

• г. Клин

Проблема заключается в том, что у нас в воинской части есть гражданский персонал, которые работают на двух и более рабочих сетках и в разных организациях одновременно. Закономерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Виталий ! Трудовой кодекс для гражданских лиц не запрещает работать на двух и более работах.