Возможно ли получить прописку в одном регионе РФ при наличии вид на жительство и работе в другом?

• г. Казань

Я гражданин Украины получил вид на жительство в РФ,могу ли я сделать прописку в одном регионе а жить и работать в другом, при этом сделав регистрацию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не сможететак сделать вообще. Вид на жительство в России привязан к одному региону. Вы там и должны проживать, где получили вид на жительство.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете так делать до 90 дней.