Что делать если я живу с матерью и ребёнком на съемном жилье, мать меня очень оскорбляет и выгоняет.

• г. Самара

Что делать если я живу с матерью и ребёнком на съемном жилье, мать меня очень оскорбляет и выгоняе.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете жить со своей матерью в одном жилом помещении, то вам следует рассмотреть вопрос о раздельном проживании.