Отсутствие уведомления и возможность отмены решения суда - проблемы и решения

• г. Краснодар

Пжл пришла смс что я вызываюсь в суд как заинт лицо. Я сразу позв в суд мне сказали что дела нет рядом и что вслед за смс мне отправили все соотв документы. Суд зас в понедельник мне так и ничего с суда не пришло не повестки ни др процесс доеументов связанных с делом. Только смс и все. Я без повестки идти не хочу тем более я не знаю что конкретно за дело и что хочет истец никакого письма мне не выслали. Я могу отменить реш суда так как должным образом меня не уведомили и тем более секр суда меня обманул и письма не выслал и говорил что отправил. Этому есть док-ва запись тел разговора. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте заинтересованное лицо Это не ответчик Это значит что в судебном заседании могут быть затронуты ваши интересы поэтому вам решать идти на этот суд или нет и дальше смотреть в гражданском процессуальном кодекс не зная о чём этот суд.

Здравствуйте! Если вы получили смс и перезвонили в суд и секретарь суда об этом сделал в деле отметку, то вы будете считаться надлежащем образом уведомлены. Ходить на суд либо нет-это решать вам. Удачи Вам!

Здравствуйте! На сегодняшний день то, о чем Вы сообщаете -это обычная практика суда. При этом речь идет, как правило, идет о предварительном заседании, на котором Вы можете получить всю информацию.