Какие документы должны быть у сотрудрудника охранной организации при несении службы на охраняемом объекте?

• г. Москва

Какие документы должны быть у сотрудрудника озранной организации при несении службы на охраняемом обьекте?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Сотрудник охранной организации должно быть служебное удостоверение, свидетельствующие о принадлежности данного охранника конкретному частному охранному предприятию.

Больше никаких документов не требуется носить с собой.

В каком это приказе или постановлении прописано.

Это локальными актами вашей организации должно быть установлено. Не все можно и нужно прописывать в законе. Всего Вам доброго!