Как получить внутренний паспорт России для тёти, уехавшей из СССР в 1988 году

• г. Самара

Моя тётя родилась в СССР и прожила в Татарстане до 1988 года, потом вышла замуж и уехала в Грузию. В 1990 году они переехали с семьёй в Грецию, там и проживают. У нее двойное гражданство, она хотела бы в России получить внутренний паспорт. В Татарстане где она родилась им в этом отказали, так как они отказались платить приличную сумму начальнице паспортного стола. Скажите пожалуйста это вообще возможно и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не получит ваша тётя никакого внутреннего паспорта России. И взятки не помогут Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Русские люди живущие в Греции имеют такие паспорта и это и меет место, а взятку никто платить и не собирается, это им предложили сделать это но за деньги.

--- Здравствуйте, повторюсь, ваша тётя не гражданка России и никакого паспорта ей никто не выдаст!. ТАК ВАМ ПОНЯТНО? Нужна платная консультация, могу подготовить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.