Есть ли такое коммерческое товарищество, с наименованием ск, и чем оно отличается от некоммерческого?

• г. Ставрополь

Есть ли такое коммерческое товарищество, с наименованием скт, и чем оно отличается от некоммерческого?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Коммерческое товарищества наименование СКТ не существует, вам нужно просто уточнить как все-таки оно называется.