Как правильно оформить документ и взыскать алименты с бывшего супруга на своё содержание

• г. Москва

Как правильно оформить документ и взыскать алименты с бывшего супруга на своё содержание, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет?!

Ответы на вопрос (1):

Алименты на Ваше содержание взыскиваются в твердой денежной сумме с последующей индексацией. Заявление подается в мировой суд по Вашему месту жительства.