Льготы для матерей ветеранов боевых действий - какие привилегии полагаются пенсионеркам

• г. Краснодар

Я мать ветерана боевых действий, он умер в 2006 году, на какие льготы я имею право как мать? В данный момент я на пенсии, положены ли мне какие-нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению Вам нужно сначала доказать что вы находились у него на иждивении тогда вы сможете рассчитывать хоть на какие-то льготы.