Почему убираете с сайта отрицательные отзывы об адвокатах?

• г. Санкт-Петербург

Почему убираете с сайта отрицательные отзввы об адвокатах?

Ответы на вопрос (6):

С этим вопросом вам надо обратиться к администрации сайта, а не к юристам.

С уважением.

Добрый день! Во первых, этот вопрос нужно задать администрации сайта, а во вторых, Вы - прежде, чем писать отзыв,-хорошо подумайте.. Если Вас не устроил ответ адвоката, это не значит, что он плохой специалист.. и некоторые отзывы прямо на клевету тянут.. при желании, за подобный отзыв, можно и к уголовной ответственности привлечь. Нельзя делать выводы о профессиональных качествах адвоката только на основании неудовлетворительного ответа, который Вас не устроил... Даже, если ответ ошибочный,-ошибаются все.. И судьи ошибаются в своих решениях. Адвокаты это не Боги..

Я Вас, уважаемая об отзыве не спрашивала! Откуда Вы про клеветувзяли? Если негативный отзыв-априори клевета по-Вашему?

Вам ответили, что обратитесь к администратору за разъяснением. Хамить и показывать характер анонимно в интернете не нужно. Всего доброгО!

Я думаю Вы имеете право высказать своё мнение об оказанных Вам услугах... У Вас есть проблема, в которой мы не смогли Вам помочь?