Материнский капитал получено - Какие другие льготы полагаются одинокой матери с двумя детьми?

• г. Челябинск

Я мать одиночка. У меня старшей дочери 21 год. Второй ребенок умер. Сейчас у меня пятимесячная дочь. Материнский капитал я получала. Какие еще мне полагаются льготы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте для матерей-одиночек кроме материнского капитала в вашем случае очень много льгот как на федеральном уровне так и на местном вашем региональном уровне Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства и узнать полный перечень здесь их перечислять на нескольких листах.

--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас никаких льгот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вечер добрый, к сожалению вы многодетной семьей не являетесь, поэтому как малообеспеченная семья только можете получите дополнительное пособие-уточните в соцзащите..