Правомерно ли бывшему мужу оформлять кредит на ремонт дома, в котором не проживает, но имеет долю в собственности?

• г. Оренбург

Законно ли это если бывший муж в квартире не проживает но имеет долю здесь же прописан - оформляет кредит в сельхоз банке на ремонт дома где имеет долю, а получив кредит ремонт производит по другому адресу где проживает но не прописан?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заемщик вправе оформить потребительских кредит на ремонт жилого дома. Будет ли он делать ремонт или нет, это его дело.

А если я докажу на суде, что средства я вложила в реконструкцию гаража, я улучшала, создавала новую вещь?

--- Здравствуйте, средства я вложила в реконструкцию гаража, я улучшала, создавала новую вещь, да ничего вы не докажете в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.