Борьба с проблемой слабого напора холодной воды на 5 этаже - опыт двухлетней борьбы с ТСЖ и УК

• г. Рубцовск

Два года бьюсь над тем что у меня на 5 этаже слабый напор холодной воды.

Сначала было ТСЖ жилинспекция поставило на контроль так как надо менять весь стояк.

Сейчас дом обслуживает УК которые ссылаются что не знали о проблеме. Написал претензию 10 дней назад ответа нет. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте напишите повторную жалобу в жилищную инспекцию Только уже на управляющую компанию срок рассмотрения претензии Вы должны были указать сумму претензии например 10 дней 30 дней так далее если разрешить вопрос не удастся обращайтесь в суд с исковым заявлением о понуждении управляющей компании решить проблемы.

Здравствуете.

В случае отказа или игнорирования, обращайтесь в суд о понуждении исполнения договора оказания услуг УК, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП). Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст. 55-59 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".