Рекламные наклейки на окна магазина - проблемы с законом и возможные штрафы

• г. Москва

Я являюсь и.п. сетевых магазинов по уралу, наклеил наклеики рекламные на окна магазина, пришли с архитектуры и сказали что не законно размещенны банеры рекламные грозят большими штрафами 9222864234

Ответы на вопрос (1):

Или согласитесь и уберите или ждите штраф и потом можно обжаловать в суде. Шансы есть, понятие рекламы часто трактуется различно. Всего Вам доброгО!