Покупаем квартиру в сданной новостройке у застройщика. На что обратить внимание чтобы избежать какого либо обмана?

• г. Барнаул

Покупаем квартиру в сданной новостройке у застройщика. На что обратить внимание чтобы избежать какого либо обмана?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер Барнаул!

Для того чтобы избежать какого рода либо обмана, я вам рекомендую обратиться к юристу или адвокату, который должен внимательно ознакомиться со всеми документами, поскольку слишком много разного рода нюансов, в которых может разобраться только юрист.

Доброго времени суток. Для того чтобы вас не обманули нужно проверять сделку на юридическую чистоту. С уважением А.А. Сарайчук.

На все документы и нюансы нужно обратить внимание. Заочно не объяснить, так как все документы нужно анализировать в совокупности.

Всем огромное спасибо за консультации!

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Вы когда будите покупать, то запросите у продавца все документы и договор купли-продажи. С этими документами обратитесь к юристу, чтобы проверил.