Как не попасть в сложную ситуацию, если берешь займ под мат. капитал, на покупку жилья не дожидаясь трех лет.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Оренбург!

Воспользоваться средствами материнского капитала до достижения ребенком возраста трех лет можно только в случае, если вы оформляете ипотеку, поэтому никаких сложностей в данном случае Нет, Главное чтобы дали кредит.

Вечер добрый, читайте в инете отзывы, если выбрали кредитную организацию можете сходить заранее проконсультироваться, работает ли ПФ с данной организаций...