Как избавиться от звонков от форекс-сайта - советы для избежания нежелательных контактов

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста недавно заходила на сайт и чтобы его посмотреть регнулась оказалось что это обычный форекс и теперь они мне звонят но не это главное они как то узнали еще один мой номер и позвонили на него что нужно сделать чтобы они никогда не звонили.

Ответы на вопрос (1):

Нужно или их попросить об этом, но если они на просьбы не реагируют, то только внесение в черный список их номеров поможет. Всего доброго!