Как продать квартиру которая по ипотеке, прописаны дети до 3 х лет, вложен материнский капитал...

• г. Тюмень

Как продать квартиру которая по ипотеке, прописаны дети до 3 х лет, вложен материнский капитал. ..

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Продать квартиру в ипотеке можно только с согласия банка, более того, чтобы продать доли детей нужно еще и согласие органов опеки и попечительства, вот собственно все препятствия которые могут быть.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Продажа возможна с согласия опеки и банка. Без согласования реализовать квартиру вы конечно не сможете.

Спросить
Пожаловаться

А с материнским капиталом? Мы ещетстоим в очереди как Молодая семья. Ипотечное агенство компенсирует...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Продать квартиру Вы сможете только с согласия банка, так как ипотеку Вы не выплатили, так же при использовании средств материнского капитала Вы должны взять разрешение у органов опеки и попечительства на проведение сделки.

Ее разрешат только в том случае, если Вы взамен предоставите детям квартиру большую по площади, чем эта.

Спросить
Пожаловаться

Можно продать квартиру, которая находится в ипотеке? Большая часть выплачена. Плюс вложен материнский капитал. Прописаны маленькие дети.

Можно ли продать квартиру, которая была в ипотеке, в качестве первоначального взноса был вложен материнский капитал, ребенок не прописан в квартире. За квартиру полностью рассчитались?

Материнский капитал за второго ребёнка был вложен в ипотеку. Ипотека погашена. Сейчас мы хотим поменять место жительство. Как это делается если дети несовершннолетние? Как продать квартиру, если все в доли по материнскому капиталу?

Можно ли продать квартиру каторая в ипотеке и в неё вложен материнский капитал?

Развод, общая собственность-квартира в ипотеке, часть погашена материнским капиталом, как продать квартиру, и вернуть материнский капитал государству. Имею собственность приобретенную до брака (квартира), дети и я прописаны в квартире в ипотеке.

Дом на муже в ипотеке. Прописаны несовершеннолетние дети. В ипотеку был вложен материнский капитал. Есть квартира на жене. Является ли дом единственным жильем мужа, и могут ли отобрать дом при не уплате ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в разводе. Квартира в иппотеке, куплена в браке. Вложен материнский капитал. Прописаны дети и отец. Как ее делить? Спасибо.

Как вселиться в квартиру с детьми, если с мужем разошлись. Квартира в ипотеке. Вложен мат капитал. Прописаны там дети и бывший. Право собственности на нем. Ипотеку платить ещё 8 лет.

Семья решила развестись, 2 ребенка, один не от нынешнего брака, на второго получен материнский капитал и вложен в квартиру, квартира взята в ипотеку, вложено 1 млн в первоначальный взнос. Возможно ли продать квартиру? Куда обращаться и как это вообще сделать с маленькими детьми. Возможно ли переоформление ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение