Есть ли информация у росреестра о недееспособности собственника имущества.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

У Росреестра нет и не может быть информации о недееспособности собственника жилого помещения. Росреестр не получает от суда такие сведения или судебные акты.

Здравствуйте, такая информация конфиденциальна, в росреестр ее никто не сообщает если только нет каких-либо заинтересованных лиц, которые сделали это по собственной инициативе.