Возможно ли продать 3/4 квартиры под ипотеку и в каком банке это можно оформить? Спасибо.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Продать долю возможно.. по поводу получения ипотеки Вам следует обратиться в банк и уточнить данный вопрос у них.

За банки мы Вам ничего не ответим. Сами выясняйте и звоните по банкам. Вряд ли Ваши 3\4 кому нужны. Банки доли не интересуют. Банков много - звоните. Это - не наша работа.

Здравствуйте! Если квартира или доля в квартире находятся в залоге у банка, то продать можно 3/4 доли только с разрешения банка - залогодержателя.