Необходима ли нотариальная доверенность при въезде за границу на автомобиле, зарегистрированном на супругу, если мои данные указаны в ОСАГО?

• г. Москва

Нужно ли нотаряльная доверенность при въезде за границу на автомобиле принадлежащей супруге. В ОСАГО есть мой данные на управление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Ща границу на транспортном средстве возможно выехать, если у Вас имеются нотариальная доверенность с правом выезда за границу.

Добрый день, Александр! Все зависит от законодательства той страны, куда вы выезжаете. В одних странах требуется доверенность на управление с правом пересечения границы - в других нет. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!