Совершил обгон через одинарную сплошную в начале моста, какое наказание подразумевает данное нарушение? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Совершил обгон через одинарную сплошную в начале моста, какое накозание подразумевает данное нарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет, одинарная или двойная. Данную полосу пересекать нельзя, а если вы еще и выехали на встречную полосу движения. То это ст.12.15 часть 4 КоАП РФ.