Могу ли я использовать материнский капитал купив 1|7 ю долю в квартире?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете купить долю в квартире на средства материнского капитала, но только при условии, если после совершения сделки квартира будет в вашей собственности на 100%.

Доброго времени суток! Можете, если вам даст согласие ПФ, и при условии что после сделки квартира перейдет в вашу собственность.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Долю за счет средств материнского капитала можно купить в том случае, если другая часть квартиры уже находится в Вашей собственности, чтобы в собственности семьи было 100 % доли.