Можно ли использовать материнский капитал для покупки доли в квартире, где прописаны мать и ее дети?

• г. Тула

Я прописана в квартире у мамы, дети у мажа, мы живём вместе у него, могу ли использовать материнский капитал, купив у него долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

У мужа долю на средства материнского капитала купить не сможете.