Долгосрочная аренда садового дома с комнатами в подмосковье - все, что нужно знать о договоре

• г. Москва

Хочу сдать в аренду свой садовый дом по комнатам на долгосрочную аренду.

Назначение: не жилое.

Участок в СНТ в подмосковье,

Назначение: для садоводство.

Дом 125 кв м.

Назначение: садовый дом (не жилой).

В доме 6 изолированных комнат.

Один собственник.

Работать хочу официально, с оформлением ИП.

А теперь вопрос:

Как лучше составить договор (что в нем написать)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Антон! У Вас очень широкий вопрос, в договоре обязательно необходимо указать существенные условия договора срок, сумму договора, предмет договора, описать передаваемый в аренду дом и т.д.

Вам лучше обратиться к юристу с просьбой подготовить договор или воспользоваться шаблонами имеющимся в интренете только помните о том что они не всегда будут соответствовать действующему законодательству.

Всего Вам доброго и удачи.